Новости

Волочкова окончательно слилась с природой

Балерина дотянулась ногами до верхушек деревьев

9 января 2019 09:46
8563
0
Волочкова сделала шпагат на дереве
Волочкова сделала шпагат на дереве
Фото: Instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова опубликовала очередное фото своего знаменитого шпагата, которым удивила всех. Балерина продемонстрировала свою уникальную растяжку, сидя на ветвях дерева. Она также написала, что в этом месте и в этой позе ей приходят в голову «самые лучшие мысли про поиск школы для Ариши на Мальдивах».

Напомним, что зимний отдых, который Волочкова, по заведенной ею традиции, проводит на райском острове на берегу океана, прима превращает в захватывающую иллюстрированную эпопею для своих поклонников. Она поделилась множеством своих фото — одно другого лучше, где предстала и в купальнике, и без купальника, и в бассейне с обнаженной грудью, и на песке, и в джунглях. Демонстрируя свой знаменитый шпагат, Волочкова порекомендовала всем: «Смотри на меня, делай как я. Если не можете поднять ногу так высоко, то поднимите себя и отнесите в спорт зал. Чесать длинными языками гнилыми, конечно легче. Но ноги мои, в любом случае, длиннее, стройнее и красивее» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — уточнила она.

Кстати, некоторые читатели сделали предположение, что, благодаря постоянным упражнениям в растяжке, ноги Волочковой продолжают расти понемногу в длину. Были и такие комментаторы, которые посоветовали Волочковой просто закрыть свой «Инстаграм», чтобы все это не могли увидеть и повторить дети. Балерина великодушно поблагодарила своих поклонников и хейтеров за «неравнодушие».

Накануне Волочкова сообщила о намерении навсегда перебраться на Мальдивы. Трудно поверить в это. Ведь на райском острове у Волочковой не будет возможности принимать ледяные ванны и делать тот самый шпагат на льду.