Новости

Экстрасенс: «Дане Борисовой будет сложно устроить свою личную жизнь»

Марианна Абравитова рассказала, почему телеведущая никак не может обрести женское счастье

9 января 2019 17:10
9031
0
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Instagram.com/danaborisova_official

В жизни Даны Борисовой один мужчина сменяет другого, с отцом своей дочери Полины звезда давно рассталась, а единственный официальный брак 42-летняя телеведущей продлился меньше года. Сейчас в Сети обсуждают нового избранника Даны, с которым она познакомилась на шоу «Давай поженимся». По словам самой Борисовой, мужчина уже предъявил ей справку о доходах — весьма высоких. Однако таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова считает, что ничего серьезного из этих отношений не выйдет.

«Я не вижу никакого романа с бизнесменом. Начнем с того, что сама Дана не понимает, кого она хочет и кто ей нужен по жизни. Раньше Дана была избалована чрезмерным вниманием. Человек, который сейчас ухаживает за ней, недостаточно богат и не так перспективен, как ей нужно. Ничего глобального из этих отношений не выйдет. Но не стоит сразу списывать Дану со счетов», — рассказала WomanHit.ru Абравитова.

Владимир принес Борисовой справку 2-НДФЛ
Владимир принес Борисовой справку 2-НДФЛ
Фото: кадр из программы

«В этом году ее ждет роман, который принесет ей моральное удовлетворение месяцев на 6. Замужества я не вижу, но увлечение будет. Могу сказать, что Дане будет сложно устроить свою личную жизнь, в первую очередь, из-за дочери. Девочка со сложным характером, несговорчивая, очень ревнивая и обидчивая. Ей не будет никто нравится», — считает ясновидящая.

«Что касается года в целом, то я вижу у Даны небольшое увеличение денежного оборота. Она ждет от кавалеров дворцов и замков, но, увы, этого по карме у нее нет. Периодически ей будет попадаться какая-то работа, некие предложения. Стоит обратить внимание и на здоровье. Бывших не бывает, к сожалению», — заявила Марианна.