Новости

Наталья Краско: «Есть мои метры, и я на них стою»

Актриса рассказала про развод с пожилым мужем

5 января 2019 22:03
51242
17
Наталья и Иван Краско
Наталья и Иван Краско
INSTAGRAM.COM/NATALIA_KRASKO

Два месяца назад случился развод Ивана Краско с молодой женой, и он уехал к бывшей. Наталье Краско хватило буквально нескольких дней, как новые родственники вынудили переехать ее в съемную комнату, хотя отношения между супругами это окончательно не испортило, они продолжают играть вместе в одном спектакле.

«Я продолжаю заниматься творчеством, на днях состоялась премьера спектакля по пьесе Николая Якимчука и Валерия Калугина „Посторонний“, где мы играем с Иваном, Сергеем Лосевым и Алисой Юрковой. К тому же у меня большие планы на третью книгу, которая сейчас в работе, хочу продолжить свою художественную деятельность, — заявила Наталья „СтарХит“, и добавила. — И все это на новом месте. В течение 10 дней должна съехать».

Девушка сняла две небольшие комнаты в центре столицы. После развода Краско сразу переехал к детям, а Наташу его родственники внезапно начали выживать из дома. Но, по словам актрисы, она имеет законные права на эти метры.

«Ремонт я делала для себя, потому что хотела жить по-человечески. Мне нравится позиция в этой семье — есть какая-то ситуация, и вариантов правды этой истории несколько, — горорит Наталья. — И то, что ты делаешь людям добро или не делаешь — всем все равно. Есть правда, допустим, это мои метры, и я на них стою, и все».