Новости

Наталья Антонова родила четвертого ребенка

«Появление младшего сына — самое счастливое событие, которое произошло со мной в этом году!» — объявила артистка

28 декабря 2018 14:31
48603
0
Наталья Антонова накануне Нового года родила четвертого ребенка
Наталья Антонова накануне Нового года родила четвертого ребенка
Фото: Instagram.com/n.antonova

В декабре у 44-летней актрисы Натальи Антоновой родился сын. Это четвертый ребенок актрисы и третий — в браке с Николаем Семеновым, акушером-гинекологом, кандидатом медицинских наук. Новость о том, что она ждет ребенка, Наталья Антонова восприняла как большую радость и поделилась этим со своими подписчиками в «Инстаграме». Она предупредила, что собирается в декретный отпуск и не боится, что это повлияет на карьеру, потому что ни одной роли в мире нет важнее роли матери и жены.

Также актриса написала, то не боится покупать вещи заранее и не верит в приметы с детства. К рождению четвертого ребенка у Антоновой в доме был полный комплект всего необходимого, включая коляску.

Наталья Антонова счастлива во втором браке. Она вышла замуж за акушера-гинеколога и бизнесмена Николая Семенова.

Наталья Антонова с мужем Николаем Семеновым
Наталья Антонова с мужем Николаем Семеновым
Фото: Instagram.com/n.antonova

У ее мужа тоже сын от предыдущего брака, зовут его Антон. А в 2005 году Наталья родила второму супругу еще одного сына. Его назвали Никитой. А позже у семейной пары появился второй совместный ребенок — и снова сын — Максим. Он на год младше Никиты. От первого брака с актером Александром Вершининым у актрисы родился сын Артем, которому сейчас 21 год. Он пошел по стопам мамы и стал артистом.