Новости

Ясновидящая рассказала, почему Бьянка разводится с мужем

По словам Галины Янко, внезапно распавшийся брак певицы будет не последним

28 декабря 2018 17:21
19469
0
Бьянка с мужем
Бьянка с мужем
Фото: Instagram.com/biankarnb

Сегодня стало известно, что Бьянка разводится с мужем. Брак певицы просуществовал всего четыре месяца — своеобразный рекорд. Однако ясновидящая и таролог Галина Янко утверждает, что и дети, и по-настоящему стабильные отношения у девушки еще впереди.

«У Бьянки насыщенная личная жизнь: несмотря на довольно молодой возраст, у певицы было множество кавалеров. Судьба у нее интересная — она родилась не под пятью звездами, а под тремя. С мужчиной, с которым у нее сейчас отношения, никакого интереса и благополучия в дальнейшем не будет. У них слишком разные характеры, и нет гармонии в интимной сфере. После него Бьянка будет встречаться с несколькими мужчинами, а всего у нее еще будет два брака. До 45 лет она будет метаться, мучиться и не находить своего счастья, потому что на ней есть сглаз. А вот после 45 ее судьба станет хорошей. Певица уедет жить за границу вместе с третьим мужем. За последнее время у нее были потери, это связано с кем-то из близких людей. Вообще, судьба довольно сложная, но, живя в России, Бьянка смогла состояться, обрести друзей, реализовать свой талант, заработать деньги, стать известной. Не все мужчины, с которыми ее сводила жизнь, оказывались порядочными, были среди них разные, в том числе и те, кто пользовался ею. Например, у нее был роман с женатым мужчиной. И с самого начала было очевидно для всех, кроме нее, что из этих отношений ничего серьезного не получится», — рассказала ясновидящая.

«После расставания с мужем она сойдется с одним мужчиной, потом, через два года, разойдется и выйдет замуж в третий раз. От этого мужчины у Бьянки будут дети. Всего судьба ей приготовила троих детей. Сама певица обладает очень сложным характером, поэтому она не из тех женщин, которые выходят замуж один раз и на всю жизнь. Она очень требовательна к мужчинам, при этом хочет быть независимой от их мнения и чтобы они не мешали ее творческим планам, а планы у нее грандиозные. Она девушка с амбициями, видит себя звездой и в принципе для этого есть основания, определенных успехов она добилась», — говорит Галина.

«В будущем она снимется в нескольких фильмах, но все же ее призвание — это музыка. Звезды показывают, что у Бьянки будет долгая и насыщенная жизнь. В третьем браке она получит все, о чем мечтала в материальном плане: роскошный дом, машины и прочее, поскольку третий муж певицы будет очень богатым и щедрым. Не испытывая недостатка в деньгах, Бьянка начнет делать пластические операции у лучших хирургов, ей захочется что-то изменить в своей внешности. В отношениях с любым мужчиной она ведет себя не так, как большинство женщин, так как считает, что это мужчине повезло с ней, а не наоборот. Любит, чтобы последнее слово было за ней и все важные решения принимает сама», — подчеркнула Янко.