Новости

Наталья Фриске открывает бизнес на Шри-Ланкке

На экзотическом острове в Индийском океане певица строит собственный ресторан

25 декабря 2018 10:16
8460
0
Наталья и Сергей открывают собственный бизнес на Шри-Ланке
Наталья и Сергей открывают собственный бизнес на Шри-Ланке
Фото: Instagram.com/friske_natalia

Как сообщает starhit.ru, Наталья Фриске сейчас достраивает дом на берегу океана, где будет ее собственный ресторан. «Мы на финишной прямой. Я все время оформляю какие-то бумаги, справки, посещаю местные инстанции. Сегодня закупали мебель и посуду. Еду в тук-туке, и все пространство вокруг занимают покупки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась эмоциями Наталья.

Фриске давно пора определиться с профессиональной сферой деятельности. Она успешно дебютировала на сцене и получила одобрение поклонников ее звездной сестры — талант и внешность Натальи обрадовали тех, кто скучает по Жанне. Но, не делая ставку на карьеру в шоу-бизнесе, Фриске также попробовала себя в качестве мастера по наращиванию ресниц.

Наталья Фриске обожает природу Шри-Ланки
Наталья Фриске обожает природу Шри-Ланки
Фото: Instagram.com/friske_natalia

И вот теперь, кажется, выбор сделан. Девушка вместе с мужем Сергеем Вшивковым решила жить и работать на сказочном острове — поближе к солнцу, океану, красивой природе. Фриске не сомневается, что у нее получится вести бизнес в Азии, ведь она давно мечтала именно о маленьком кафе на берегу океана.