Новости

Ясновидящая: «Ксения Собчак снова станет мамой»

Саона прокомментировала слухи о возможном разводе светской львицы с Виторганом

19 декабря 2018 18:06
15264
1
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак в последнее время перестала носить обручальное кольцо — во всяком случае, на свежих снимках в «Инстаграме» звезда позирует без него. Этот факт не остался без внимания подписчиков светской львицы, после чего незамедлительно последовали слухи о том, что звездная семья на грани развода. Но потомственная ведунья и таролог Саона успокоила поклонников: «Развода звездной пары я не вижу».

«В любой семье есть моменты ссор. Но это все остается внутри их отношений, за кадром прессы. Ксения в семье совершенно другой человек, но драйва ей явно не хватает. Она очень эмоциональна в плане общественности, но сдержанная дома. Есть момент, что она порой специально играет на чувствах мужа и специально выкидывает фортели. Все же в ее понимании это в рамках разумного. Не стоит забывать, что семья есть семья. И какого-то разрыва между ними я не вижу. У пары были моменты небольшого внутреннего дискомфорта. Но так бывает в семьях. У каждого же есть свое мнение, и никто не может понять и советовать, не зная ситуации, как им жить дальше», — отметила ведунья.

«Вижу по картам, что Ксения специально отдалялась от мужа, дабы держать его в тонусе, как она считает. Но в какой-то из таких моментов он попросту повернулся к ней вполоборота и завел себе на стороне девушку для общения. Речь идет не о сексе, просто о человеческих дружеских отношениях. Такого поворота Ксения не ожидала и моментально пришла в чувства. Хочу сказать, что у пары будет не единственный ребенок. Собчак, кстати, и не мыслила о семейной жизни. Ее всегда интересовала карьера, она стремилась все больше и больше расширять свое влияние и в итоге добраться до правительственных кругов. Но тут хочу ее огорчить — она останется светской дамой, но точно не лидером нашего государства. Чуть позже она совсем уйдет в семью, так как впереди деторождение, да еще, возможно, не одного ребенка, а двух», — рассказала WomanHit.ru Саона.