Новости

Ясновидящая: «У Татьяны Арнтгольц будет несколько браков»

Галина Янко рассказала, как будут развиваться отношения актрисы с Марком Богатыревым

18 декабря 2018 16:59
20921
0
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Фото: материалы пресс-служб

Полной неожиданностью для поклонников стало совместное появление актрисы Татьяны Арнтгольц и звезды сериала «Кухня» Марка Богатырева. Поговаривают, что это служебный роман — пара познакомилась на съемках сериала, в котором оба были задействованы. Ясновидящая, маг и таролог Галина Янко рассказала WomanHit.ru, как будут развиваться эти отношения.

«Оба этих человека самодостаточны. Творческие, харизматичные, яркие, даже в некоторых чертах характера они похожи друг на друга. По судьбе оба они родились под знаком Солнца, являются долгожителями и до конца дней своих, хотя об этом рано говорить, будут реализовывать себя в профессии. Вижу, что Татьяна будет в браке несколько раз. Не могу сказать, что она счастлива была в целом в предыдущих отношениях. Немного скрытный характер у нее. То, что мы читаем о ней в СМИ, не совсем так. В жизни ей приходится много раз доказывать, что она талантлива и достойна ролей в кино. Если со стороны кажется, что она баловень судьбы, то это не совсем так», — поведала Янко.

Татьяна Арнтгольц воспитывает дочь от Ивана Жидкова
Татьяна Арнтгольц воспитывает дочь от Ивана Жидкова
Фото: Instagram.com/ivancarevich1

«Роман есть и будет достаточно ярким. У них выстроятся серьезные отношения. Возможен и брак, но пока карты больше показывают гражданский. Хотя, возможно, это и закончится печатью в паспорте. Она ведет отношения, и поэтому решать и выбирать ей. Вижу, что у них падает дорога куда-то в далекое место. Возможно, они решатся поехать на отдых. Кстати, Татьяна наделена духом достатка. После 45 лет она будет очень обеспеченной женщиной. Вокруг нее есть зависть.Но она старается обходить таких людей стороной. Богатырев весьма не простой человек. Самовлюбленный и самодовольный. Сложный характер. Тем не менее у них по жизни идет гармония. Сам по себе Марк постоянно окружен женщинами, у него очень много женского внимания. Но человек он серьезный, и пока все его мысли и взгляды устремлены исключительно на Татьяну», — уверена ясновидящая.

Марк Богатырев несколько лет состоял в отношениях с девушкой Надеждой
Марк Богатырев несколько лет состоял в отношениях с девушкой Надеждой
ФОТО: INSTAGRAM.COM/MARCHI25

Напомним, что Татьяна Арнтгольц была замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь. После развода актриса начала встречаться с Григорием Антипенко, но в 2015 году пара рассталась. С тех пор про личную жизнь звезды почти не пишут. Марк Богатырев тоже не был одинок: некоторое время назад актер не скрывал, что состоит в серьезных отношениях с некой Надеждой, все в том же 2015 году в Сети даже появились слухи о грядущей свадьбе влюбленных. Но, видимо, что-то не сложилось.