Новости

Нюша показала свою лапочку-дочку

Певица вызвала волну умиления поклонников, опубликовав новое фото с новорожденным ребенком

17 декабря 2018 11:53
13652
1
Нюша и Игорь зиму переждут во Флориде
Нюша и Игорь зиму переждут во Флориде
Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha

В ноябре российская певица Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, родила, но не спешила раскрывать подробности о самочувствии ребенка и показывать фото малыша, интригуя своих многочисленных фанатов. Известно, что роды проходили в США, и Нюша намерена вместе с ребенком и мужем Игорем Сивовым переждать зиму во Флориде, где сейчас тепло и солнечно.

Сегодня на своей странице, по многочисленным просьбам поклонников, Нюша выложила фото с дочкой, чем вызвала бурю умилительных комментариев. «Два ангелочка», «очаровательная кроха», «зайка» — каких только нежных эпитетов ни оставляли комментаторы, посылая маме и ребенку флюиды добра. Однако на вопрос «А как назвали ребенка?» Нюша пока ничего не ответила.

Нюша показала фото дочки
Нюша показала фото дочки
Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha

Певица охотно делится своими портретами, где заметно, что она восстановила форму после беременности, хотя, судя по всему, Нюша выбрала грудное вскармливание, что тоже может способствовать полноте.

Остается надеяться, что в ближайшее время микроблог Нюши превратится в «детский альбом», где поклонники увидят, как подрастает очаровательная дочка певицы.