Новости

Ани Лорак вспомнила, с чего начинала

Певица поздравила с юбилеем Юрия Николаева, опубликовав архивное видео

17 декабря 2018 13:39
9651
0
Ани Лорак готова к Новому году
Ани Лорак готова к Новому году
Фото: Instagram.com/anilorak

В честь 70-летия создателя программы «Утренняя звезда» Ани Лорак опубликовала в «Инстаграме» запись своего выступления в этом проекте, давшем старт ее звездной сценической карьере. Фанаты певицы вместе с ней получили возможность проследить этапы творческого роста звезды и порадоваться ее успехам.

В 1995 году певица дебютировала на большом экране в программе Юрия Николаева. Тогда, прочитав настоящее имя Каролина наоборот, ее первый продюсер Юрия Фалеса дал старт появлению новой суперзвезды.

Ани Лорак ездила на «Евровидение−2008» от Украины, откуда привезла в Киев второе место для страны. На европейском музыкальном конкурсе Лорак представила песню «Shady Lady», которая была выпущена отдельным синглом — Европа оценила украинскую певицу по достоинству.

Ани Лорак стала обладательницей пяти золотых и двух платиновых дисков по итогам продаж и ротаций на радио и телеканалах. Сейчас карьера певицы стремительно идет в гору. Но, оказывается, она не стремится забыть, как все начиналось.

«Поздравляю дорогого Юрия Николаева с юбилеем! Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С Днём рождения, дядя Юра!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она ролик.