Новости

Анна Хилькевич раскрыла секрет быстрого похудения после родов

WomanHit.ru выяснил, от чего пришлось отказаться звезде «Универа» ради стройности

6 декабря 2018 17:14
23885
0
Актриса Анна Хилькевич
Актриса Анна Хилькевич
instagram.com/annakhilkevich/

Актриса Анна Хилькевич, как известно, три месяца назад стала мамой. После родов она временно не появлялась на публике и была лишь недавно замечена на очередной кинопремьере. Коллеги и поклонники оказались в шоке от того, насколько быстро постройнела артистка: поверить в том, что она родила ребенка, было просто невозможно. Впрочем, как Хилькевич призналась WomanHit.ru, ничего не происходит само по себе. Анне пришлось пойти на некоторые жертвы, чтобы прийти в форму.

«Это было сложно. Нужно было и на массаж ходить, и спортом заниматься, и на диете сидеть. Я и сейчас все время себе отказываю в сладком, мучном, предпочитаю более правильное питание», — пояснила артистка.

Анна Хилькевич уже успела похудеть
Анна Хилькевич уже успела похудеть
instagram.com/annakhilkevich/

Кстати, Анна действительно немало времени уделяет спорту. В своем «Инстаграме» она рассказала, что занимается физическими нагрузками дома. А в качестве гантелей использует… своих детей. «Утренний свежачок вам в ленту))) мои любимые гантельки в 21 кг. Ну, с Ариашей все понятно — человек в садик собирается, а Машенька-то какая веселая и как на папу похожа. Прическа только другая» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала фотографию с детьми на руках Хилькевич. Актриса также не стала скрывать, что в деле похудения использует и аппаратные методики. Например, rf-лифтинг, который подтягивает лицо и тело с помощью электромагнитных импульсов.

К счастью, артистке помогают с малышами, если надо съездить на массаж или заняться спортом. По словам Анны, когда нужно оставить детей, ей помогает не только няня, но и родственники: бабушка и родители актрисы.

В качестве гантелей Анна использует... собственных детей!
В качестве гантелей Анна использует... собственных детей!
instagram.com/annakhilkevich/