Новости

Лена Летучая отмечает 40 лет вдали от мужа

Праздник актриса проводит в Китае за чашкой чая

5 декабря 2018 14:45
7634
0
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Instagram.com/elenapegas

Невероятно, но факт: Лена Летучая отмечает свое 40-летие. Правда, отпраздновать юбилей в традиционном ключе у нее вряд получится. Круглая дата застала артистку на территории Китая, где она снимает новое бьюти-шоу. Благодаря этой программе она бесплатно путешествует по всему миру и пробует на себе местные рецепты красоты.

Таким образом сегодня у Летучей по графику были намечены съемки на чайных плантациях в городе Ханчжоу, где производят самый популярный сорт «Колодец дракона». Поэтому вместо праздничной вечеринки у Летучей была встреча с бабушкой-крестьянкой, посещение чайной церемонии и мастер-класс по завариванию и распитию чая.

«Уже 40. И не поспоришь», — прокомментировала Летучая событие в своем «Инстаграме», выложив видео, где она в легком красивом платье под зонтиком гуляет по чайным плантациям. Юбилейный день встретил Летучую дождем, но не стал от этого менее радостным. «Я сегодня замечательно провожу свой день рождения: компанию мне составила прекрасная съемочная группа, которую я успела полюбить за время, что мы вместе работаем», — рассказала WomanHit.ru теледива.