Новости

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева попала в больницу

Певица была экстренно госпитализирована с воспалением легких

27 ноября 2018 11:10
9143
0
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Instagram.com/dusya_star

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева была экстренно госпитализирована с воспалением легких, сообщает издание «Вечерняя Москва». Накануне у Плетневой усилились приступы кашля, после чего она упала в обморок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Срочно: Анна Плетнёва госпитализирована с воспалением лёгких ⠀ Почти неделю Анна Плетнева страдала от удушающих приступов кашля, но несмотря на это дала в прошедшие выходные два концерта, один из которых проходил в прямом эфире на Муз-ТВ. В личном микроблоге Аня выкладывала обращения к своему фан-клубу с просьбой простить, что не сможет давать автографы и фотографироваться. Принимая перед выходом на сцену микстуры и таблетки в увеличенных дозах, она глушила на непродолжительное время все симптомы, чтобы иметь возможность петь и общаться с публикой. Подробнее по ссылке в Stories.

Публикация от Анна Плетнёва «Винтаж» (@vintage_rus)

В течение недели певицу мучил сильный кашель, но, несмотря на это, она дала два концерта. Все это время Плетнева пыталась самостоятельно справиться с симптомами, выпивая удвоенную дозу лекарств. Но в итоге самолечение не помогло, а Анне пришлось лечь в больницу.