Новости

Крис Кельми уехал за город после смерти Осина

Коллеги теперь переживают за жизнь певца

27 ноября 2018 11:46
7664
0
Крис Кельми
Крис Кельми
Михаил Ковалев

После похорон Евгения Осина, которые состоялись на прошлой неделе, Дана Борисова заявила, что следующим может быть Крис Кельми. Телеведущая переживает за певца, который так же, как и скончавшийся коллега, питает слабость к горячительным напиткам. Однако брат Кельми Евгений Суслин утверждает, что все это — дела давно минувших дней.

«Действительно, Крис страдал от алкоголизма, но это в прошлом, я уверен. Сейчас брат уехал за город. Там ему хорошо: свежий воздух, никто не беспокоит… Осознал, что так, как раньше, нельзя», — цитирует StarHit.ru Суслина.

«Да, Осин с Крисом употребляли, никто не спорит. Но Дана забыла, как и она поднимала бокал вместе с ними. Принимала на грудь так, что ребята по сравнению с ней просто отдыхали!» — добавил Евгений.

Крис Кельми с Даной Борисовой и Евгением Осиным
Крис Кельми с Даной Борисовой и Евгением Осиным
Фото: Instagram.com

Напомним, Крис Кельми и Евгений Осин вместе проходили реабилитацию в Таиланде. Там же от зависимости удалось избавиться и Дане Борисовой, которая ранее пристрастилась к запрещенным препаратам. Однако Осин и Кельми не выдержали весь курс лечения в центре и вскоре вернулись в Россию.