Новости

Бизнесмен из Харькова называет себя отцом ребенка вдовы Марьянова

Теперь актера нет, поэтому он готов взять на себя вопросы о воспитании девочки

26 ноября 2018 18:15
10385
0
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик
Фото: Facebook.com

Некий Сергей Коваленко, бизнесмен-ресторатор из Харькова, заявил в шоу Андрея Малахова, что Анфиса Марьянова является его биологической дочерью. По словам мужчины, он решил обратиться к Ксении Бик, вдове актера Дмитрия Марьянова, с телеэкрана, так как ее контактов у него нет. Долгое время Коваленко молчал, потому что не хотел разрушать семью Ксении и Марьянова, но сейчас Дмитрия больше нет, и Сергей предлагает свою помощь в воспитании девочки.

«Ксенька, было наломано много дров, но я уважаю твои чувства к Диме и не навязываю свое присутствие. Но, если ты посчитаешь правильным, чтобы у ребенка был живой отец, неважно, биологический или нет, то ты можешь сделать этот выбор», — заявил Коваленко.

Сергей Коваленко
Сергей Коваленко
Фото: кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

По словам бизнесмена, у Ксении были отношения с Марьяновым, затем они прервались, и Бик вышла замуж за него, забеременела и родила девочку. Однако после родов Ксения решила уйти от мужа и вернуться к Марьянову, который впоследствии воспитывал малышку как собственного ребенка. Правда это или нет, пока не ясно, так как сама Ксения на связь с журналистами не выходит.