Новости

Экстрасенс рассказала о самочувствии Пугачевой

Марианна Абравитова уверена: Примадонна делает все, чтобы «держать болезнь в узде»

9 ноября 2018 16:29
130241
20
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram.com/maxgalkinru

Новость о том, что Алла Пугачева заболела, накануне взволновала поклонников певицы. Примадонна сама сообщила о том, что нездорова, однако вдаваться в подробности не стала, близкие Аллы Борисовны тоже отказываются давать комментарии на эту тему. Поэтому WomanHit.ru попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, каким она видит самочувствие звезды.

«К сожалению, у Аллы Борисовны действительно целый букет болезней, это так. Но, так как она живет с этим практически всю жизнь (вторую половину жизни — точно), ее организм адаптировался к разным недугам, плюс певица получает лучшее медицинское обслуживание из возможного на сегодняшний день. Поэтому все разговоры о смерти Пугачевой преждевременны, в ближайшее время Алла Борисовна будет радовать нас своим присутствием», — говорит эксперт.

«Вообще, за время ее карьеры и в период Советского Союза, и России, „хоронили“ певицу несколько раз. Недаром в народе говорят, что чем больше тебя „хоронят“, тем больше ты живешь. И действительно, жизнь Пугачевой будет долгой, активной, насыщенной, несмотря на то, что чувствует она себя волнообразно: то лучше, то хуже, то совсем плохо — вплоть до того, что приходится лежать в больнице. При всем при этом я вижу ее не как человека, который лег „помирать“ и нуждается в постоянном уходе и помощи, а как активную женщину, которая адекватно воспринимает и себя, и свои возможности, в том числе физические», — считает Абравитова.

«Алла делает все, что нужно, чтобы „держать болезнь в узде“, чтобы скорректировать свое состояние. Но, как известно, нет дыма без огня. Сейчас не лучший период в ее жизни, когда она чувствует себя бодрой и пышущей здоровьем. У нее есть проблемы, но есть и способы решения этих проблем, и правильное отношение к ним. Алла Борисовна будет жить, удивлять и радовать всех нас!» — заключала Марианна.