Новости

Лопыреву засняли с округлившимся животом

Ситуацию прокомментировал «золотой голос России»

31 октября 2018 13:23
16764
0
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
www.instagram.com/lopyrevavika

В конце весны так и не сыгравшие свадьбу в Грозном Николай Басков и Виктория Лопырева перестали появляться вместе на публике и из-за плотного графика приняли решение остаться друзьями. Пока в личной жизни исполнителя царит штиль — известно лишь то, что сейчас все свое время он посвящает творчеству и телесъемкам.

Лопыреву засняли с округлившимся животом
Лопыреву засняли с округлившимся животом
www.instagram.com

А вот 35-летней манекенщице снова приписывают роман с неким бизнесменом. Сейчас она большую часть своего времени проводит на роскошной вилле в Дубае. На днях в «Инстаграме» было опубликовано любопытное видео с ее участием — девушку засняли на территории пятизвездочного парижского отеля в черном наряде свободного кроя, под которым многие пользователи заметили округлившийся живот.

Стоит отметить, что на последних фото Вика все чаще держит на уровне талии сумочку или руки, всячески стараясь отвлечь внимание от этой части своей фигуры. Узнав об этом, «золотой голос России» заявил, что поддерживает отношения с Лопыревой только по телефону и не знает, действительно ли его бывшая невеста ждет ребенка. «К этому факту отношения не имею», — заверил он журналистов kp.ru.