Новости

Адвокат Сергей Жорин обещает отправить Дениса Глушакова к Александру Кокорину и Павлу Мамаеву

Футболисту может грозить срок за сокрытие денег при разводе

13 октября 2018 19:38
27413
0
Семья Глушакова
Семья Глушакова
instagram.com

Адвокат Дарьи Глушаковой Сергей Жорин прокомментировал сложившуюся ситуацию с разводом своей клиентки и полузащитника московского «Спартака». По словам юриста, уже после того, как суд наложил ограничения на имущество футболиста, Денис Глушаков вывел несколько десятков миллионов рублей со своих счетов.

«В рамках бракоразводного процесса по моему ходатайству Никулинский суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley Глушакова. После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей», — цитирует Сергея Жорина ТАСС. — «Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину».

Адвокат объяснил, что был вынужден обратиться в суд, потребовав ограничений операций с имуществом ответчика, поскольку с момента начала бракоразводного процесса спортсмен уже «истратил» порядка 200 млн рублей.