Новости

Экстрасенс — о Сергее Шнурове: «Я не вижу нового брака»

Эксперт WomanHit.ru рассказала, какой видит дальнейшую личную жизнь артиста

11 октября 2018 14:29
5949
0
Сергей Шнуров с новой избранницей Ольгой
Сергей Шнуров с новой избранницей Ольгой
Фото: материалы пресс-служб

Сергей Шнуров минувшим летом развелся с третьей женой. А накануне лидера «Ленинграда» заметили в ЗАГСе с новой избранницей — эффектной блондинкой Ольгой, о которой прессе почти ничего не известно. Пока поклонники гадают, решился ли музыкант на четвертый брак, WomanHit.ru попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, что же все это значит.

«Сергей Шнуров окружен огромным количеством женского внимания. Он, безусловно, не волк-одиночка. Ему нравится и общаться с женщинами, и быть в их окружении, и жить с ними. В его жизни были и будут женщины. Он классический гетеросексуал, — говорит таролог. — Но он не готов вот прямо сейчас занырнуть в новый брак. Так кардинально менять что-то в своей жизни он не хочет. Я не вижу нового брака. Вижу романтические отношения. Наслаждение новым статусом. Но все это просто потому, что он в новом статусе. И название ему СВОБОДА».

«Да, его видели в ЗАГСе, но это ничего не значит. И, честно говоря, я не вижу, что дело он доведет до конца. Он ведет беседы на эту тему. Но официального статуса „женат“ я не вижу. Могу сказать, что ни карты, ни звезды не говорят ему, что это стоит делать сейчас. Если он и решится на такой шаг, это будет сиюминутное, скоропалительное решение. Ничего хорошего из этого не выйдет. Брак будет коротким и быстро забудется», — пояснила Абравитова.