Новости

Актер Никита Тарасов отметил день рождения маленькой дочки

Праздник провели по… телефону

27 сентября 2018 10:20
5138
0
Никита Тарасов с семьей
Никита Тарасов с семьей
www.instagram.com/nikitatarasov/

Звезда многочисленных фильмов и сериалов, среди которых «Кухня» и «Черновик», Никита Тарасов в начале этого года впервые стал отцом, у него родилась дочка. Несмотря на огромное желание артиста проводить с ней все свое время, удается ему это сделать крайне редко, о чем Тарасов рассказал WomanHit.ru во время поездки в Благовещенск.

«Главная причина, по которой я приехал сюда, это поспать. Так, как я спал здесь, я не спал давно, — шутил артист, который сейчас занят во многих проектах. — На днях в моей жизни произошло еще одно важное событие: Таисии, дочке, исполнилось 9 месяцев. Хорошо, что сейчас технологии позволяют увидеть друг друга даже на расстоянии. Мы устроили видеосвязь с женой, поздравили ее с коллегами. Марина все переспрашивала: что там Аверин сказал?»

Из-за частого отсутствия ребенок не сразу узнал любимого папу. «К сожалению, Таисия меня видит нечасто, поэтому, когда я приезжаю домой, она сначала первые пять минут пытается вспомнить, что это за человек? Но потом радостно вспоминает», — признался молодой отец.

Кстати, малышка уже осваивает первые слова и на вопрос «Ну, пошли?» отвечает: «Пошли».