Новости

Звезда «Склифосовского» рассказала о смерти первенца

Погибшему ребенку было всего четыре года

25 сентября 2018 18:21
15615
0
Ольга Павловец
Ольга Павловец
Фото: Instagram.com/olga_pavlovets_real

Ольга Павловец, известная зрителям по сериалу «Склифосовский», стала гостьей ток-шоу «Судьба человека», в ходе которого поделилась трагедией, произошедшей в ее семье в 2009 году. Тогда актриса работала в Москве, а ее четырехлетний сын находился у бабушки с дедушкой в Санкт-Петербурге. Неожиданный телефонный звонок навсегда изменил жизнь Павловец.

«Это было трагическое стечение обстоятельств. Он споткнулся, ударился головой и упал в канавку с водой. Никто уже не мог ему помочь. Я плохо помню, что со мной происходило тогда», — рассказала Ольга.

По словам Павловец, пережить горе ей помог любимый мужчина Иван Шибанов, который постоянно был рядом и поддерживал ее. И уже через несколько недель после трагедии актриса вновь захотела стать матерью — именно это помогло ей вернуться к жизни. На данный момент у Павловец двое детей, но она каждый день вспоминает о погибшем первенце.

«Парадокс, но у меня нет ощущения, что я потеряла ребенка. Мне кажется, что он до сих пор находится рядом», — признается актриса.