Новости

«Мой строгий воспитатель»: Собчак призналась мужу в своих чувствах

Ведущая трогательно поздравила актера с днем рождения

10 сентября 2018 11:24
11255
1
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
www.instagram.com/xenia_sobchak

10 сентября известный российский актер и режиссер Максим Виторган празднует свое 46-летие. Сегодня утром его супруга Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге архивное фото. В кадре ее супруг Максим Виторган держит на руках новорожденного наследника Платона, который появился на свет в ноябре 2016 года.

«Спасибо тебе за тот мир,который ты создал для нас. Спасибо за то,что рядом с тобой хочется быть лучше(хотя и не всегда получается), спасибо за то,что я всегда уверена в том,что мой строгий воспитатель даже когда ворчит-любит. Спасибо за то,что твоя доброта,честность,порядочность -покоряют меня каждый день» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к избраннику в подписи к посту, назвав его «лучшим в мире папой».

Сам же артист опубликовал на личной странице «Инстаграма» селфи в яблоневом саду. «Скушай, недобрый не мОлодец, яблочко молодильное! Кг 2 скушай — помочь не поможет, так пронесет хоть… Все польза…46: ни встать, ни сесть…» — в своей особой манере подписал он кадр.