Новости

Поклонница упала в обморок из-за Константина Хабенского

Подробности инцидента — в светском обзоре WomanHit.ru

30 июля 2018 18:15
10595
0
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Геннадий Авраменко

Лето — пора кинофестивалей. Поэтому вся светская жизнь в столице затихает, зато наших народных и заслуженных можно обнаружить по разным российским городам и весям. WomanHit.ru выяснил, чем занимаются звезды вдали от родных пенатов.

Кинофестиваль, 21–26 июля

Не планировавшееся ранее появление Константина Хабенского (он прилетел всего на два часа) вызвало ажиотаж у половины набережной Волги. Спрятаться Константину не помогла ни кепка, ни очки, ни внушительная борода. Однако осведомленные о нелюбви актера к селфи местные жители корректно держали дистанцию. Лишь одна девушка осмелилась обратиться с просьбой пожать его руку, а после того, как рукопожатие состоялось, тихо упала в обморок.

Михаил Пореченков и Владимир Мишуков
Михаил Пореченков и Владимир Мишуков
Геннадий Авраменко

Несмотря на то что большой спорт вместе с ролями героев, спасающих мир, Михаил Пореченков забросил довольно давно, он до сих пор остается сильным и шварценеггероподобным мужчиной. Например, Владимир Мишуков не смог разогнуть руку Михаила Евгеньевича не только всем своим весом, но и знаменитой харизмой.

Никита Михалков и Ксения Раппопорт
Никита Михалков и Ксения Раппопорт
Геннадий Авраменко

Никита Михалков в милой светской беседе с Ксенией Раппопорт положил актрисе руку на колено. Очевидцы замерли, но никакого негодования не случилось, более того, Ксения немедленно положила свою руку сверху. Как известно, Никита Сергеевич согласен с Катрин Денев, которая считает харрасмент глупостью и утверждает, что мужчины должны заигрывать с женщинами и это не может считаться преступлением.

Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская
Геннадий Авраменко

Наталья Лесниковская вела свою мобильную хронику с рвением и эмоциями, достойными не только «Оскара», но и, пожалуй, «Золотого орла». Экспрессия актрисы даже немного напугала окружающих.

Андрей Мерзликин и Дарья Повереннова
Андрей Мерзликин и Дарья Повереннова
Геннадий Авраменко

Андрей Мерзликин блистательно провел благотворительный аукцион, средства от которого ушли больным детям. Пока его жена Анна потерялась где-то в пути, за Мерзликиным осмелилась немного поухаживать Дарья Повереннова.

Ясмина Омерович
Ясмина Омерович
Геннадий Авраменко

Ясмина Омерович не смогла пройти по дорожке как все нормальные люди, а устроила небольшой перформанс, чем немало позабавила не только публику, но и саму себя.