Новости

Мария Кожевникова рассекретила имя младшего сына

Актриса трогательно поздравила малыша с днем рождения

10 июля 2018 11:39
7555
0
Мария Кожевникова с младшим сыном
Мария Кожевникова с младшим сыном
Фото: Instagram.com/mkozhevnikova

Спустя год после рождения третьего ребенка Мария Кожевникова раскрыла тайну его имени, которое так тщательно скрывалось, и впервые поделилась фото малыша. В первый день рождения сына актриса опубликовала пост в своем Instagram, где рассказала, что мальчика зовут Василий Васильев, а также поделилась некоторыми семейными обстоятельствами, описала характер ребенка и его «философское отношение» к жизни.

Прошу любить и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар! Я так многому у тебя научилась за эти 365 днейТы единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет) Ты не возмутим, даже когда братья отбирают у тебя игрушку, просто берёшь другую...я никогда не забуду , как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой , причём у тебя была выше - 39,6 , мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза , как бы подбадривая , мол мам, все хорошо, не волнуйся за меня) Ты излучаешь свет, даже на улице в нашем посёлке все ещё из далека узнают лучезарного Василька! В общем, это вселенское счастье быть твоей мамой, и я, видимо что - то сделала хорошее в этой жизни, что Господь мне послал такой подарок! Моя любовь , мой царь, а именно так переводится твоё имя! Я люблю тебя бесконечно и буду молить Бога за тебя! Живи, радуйся, постигай, достигай, а мы, вся твоя большая семья всегда рядом!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Мария Кожевникова уже 4 года счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. У супругов трое сыновей: 4-летний Иван, 3-летний Максим и годовалый Василий.