Новости

8 высказываний звезд в поддержку сборной России

Алла Пугачева, Яна Рудковская, Данила Козловский, Полина Гагарина, Егор Крид, Сергей Лазарев, Семен Слепаков, Гарик Харламов и многие другие, считают, что ЧМ — победа нашего футбола

8 июля 2018 19:51
7362
0
Сборная России по футболу
Сборная России по футболу
instagram.com

Иван Ургант, Наталья Водянова, Мария Кожевникова, Максим Галкин, Ксения Собчак, Максим Виторган, Ольга Бузова, Евгений Плющенко, Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Дарья Клюкина, Кристина Асмус и многие другие звезды высказались в поддержку нашей сборной и поблагодарили игроков за великолепный футбол и доставленные эмоции. Минувший матч между Россией и Хорватией — главная тема «Инстаграма».

Алла Пугачева
Алла Пугачева
instagram.com

Алла Пугачева

Примадонна смотрела матч Россия Хорватия в компании Николая Баскова в Сочи, поэтому все достоинства и недостатки игры нашей команды она может оценить как очевидец.

«Пройгрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Пугачева.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
instagram.com

Яна Рудковская

«Это лучшее лето! Это лучший чемпионат мира! Это лучшая команда! Это лучшие эмоции! Вы превзошли наши ожидания, а потом еще раз превзошли наши ожидания», — пишет Яна. — «Мы будем любить вас всегда! Вы открыли новую историю в Российском футболе!».

Рудковская признается, что полюбила футбол и стала болельщицей.

Данила Козлов
Данила Козлов
instagram.com

Данила Козловский

Актер во время матча играл на сцене Петербурга. После спектакля он обнаружил толпы людей и их реакцию на матч.

«Это происходило в моей стране, это происходило с нами! Это стало возможным благодаря нашей команде, которая удивила мир, самих себя и дала нам повод сходить с ума и испытывать чувство гордости и счастья», — считает Козловский. — «Как вчера, после проигрыша, мы были вместе. Как мы вместе и сейчас».

Актер выступил в защиту Федора Смолова, который не смог забить пенальти. Данила отметил, что тот тоже часть команды, просто у него сейчас в самый трудный момент в его карьере, и он нуждается в поддержке.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
instagram.com

Полина Гагарина

Во время игры у Гагариной был концерт в Турции, но когда наши забили первый гол, она прервала выступление. Полина обращается к своим подписчикам с просьбой быть добрее и не судить Федора Смолова.

«Вы посмотрите только, ЧТО вы с нами делали весь матч!! Это победа, потому что вы навсегда изменили мнение о нашем футболе!», –считает Полина. — «Теперь миллионы жителей нашей страны будут верить в вас, как не верили никогда! Спасибо, дорогие за отменный футбол».

Егор Крид
Егор Крид
instagram.com

Егор Крид

«Сборная России по Футболу 2018. Спасибо за все!», — прокомментировал Егор видеоролик, в котором он говорит, что испытывает грусть и, одновременно гордость за нашу сборную. И также высказывается в поддержку Смолова.

Сергей и Никита Лазаревы
Сергей и Никита Лазаревы
instagram.com

Сергей Лазарев

«Ответственность у ребят была адская! Они защитили честь страны!», — поддерживает команду исполнитель. — «И так завершить ЧМ по футболу не стыдно!! Я с нетерпением буду ждать следующего ЧМ и выступления нашей сборной!».

Певец болел за Россию вместе с сыном Никитой, подрисовав мальчику усы и отрастив свои — чтобы сборной повезло. Они заранее разучили кричалки, но, увы.

«Спасибо, ребята! Вы-крутые!», — пишет Лазарев — «И футбол в нашей стране жив!! Спасибо за веру! Спасибо за эмоции!».

Семен Слепаков
Семен Слепаков
instagram.com

Семен Слепаков

Юморист не верил в наших футболистов в начале чемпионата. Говорит, что было чувство «безнадеги». Он даже написал обидную для спортсменов песню, но их игра заставила Слепакова изменить свое мнение.

«Спасибо вам за это. Было мощно и феерично», — пишет Семен. — «Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами».

Гарик Харламов

Шоумен смотрел матч на стадионе: «Браво, парни»!