Новости

Родственница обнародовала причины конфликта Седоковой и Чернявского

Певица затянула с подписью мирового соглашения

25 июня 2018 14:56
11758
0
Анна Седокова
Анна Седокова
WWW.INSTAGRAM.COM/ANNASEDOKOVA

Уже больше полугода Анна Седокова выясняет отношения со своим бывшим мужем Максимом Чернявским. Она утверждает, что мужчина пытается отнять у нее младшую дочь Монику, лишив ее родительских прав. В последнее время исполнительница редко видит девочку и может встречаться с ней исключительно в присутствии представителей американских правоохранительных органов.

На днях в соцсети под одним из снимков Чернявского в компании дочки появились комментарии от женщины, представившейся бабушкой Моники. По ее словам, Анна утаила от поклонников один важный момент: межуду Максимом и Анной произошла ссора в период начала съемок проекта «Вокруг света во время декрета». Тогда артистка хотела забрать Монику из Америки, когда у девочки начинался учебный год. Чернявский же хотел, чтобы дочь осталась учиться и даже обратился в суд, боясь, что экс-супруга увезет ребенка из страны.

При этом он не запрещал Седоковой видеть наследницу и хотел оформить равную опеку. В начале июня звезде было предложено подписать мировое соглашение, которое она до сих пор не подписала. Сама Седокова пока не комментировала возмущения матери бывшего мужа, а тот, в свою очередь, вскоре удалил эти записи со своей страницы.