Новости

Кети Топурия больше не скрывает свои отношения с Гуфом

Разведенная певица впервые выложила совместное фото с рэпером

19 июня 2018 14:59
12349
0
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Instagram.com/keti_one_official

Вокалистка группы A’Studio Кети Топурия в своем «Инстаграме» поделилась первым совместным фото с рэпером Гуфом. Комментировать данный снимок певица не стала, однако без смайлика в виде сердца не обошлось. А рэпер, в свою очередь, под этой фотографией оставил «влюбленный» эмоджи с сердцами вместо глаз.

Пост вызвал бурную реакцию фанатов: большинство из них негодуют, оскорбляют нового избранника Кети Топурии и требуют поскорее вернуться к бывшему мужу. По мнению поклонников, успешная артистка должна воспитывать трехлетнюю дочь Оливию в полноценной семье.

Некоторые подписчики Топурии жалеют, что она развелась с мужем
Некоторые подписчики Топурии жалеют, что она развелась с мужем
Фото: Instagram.com/keti_one_official

А вот Алена Водонаева, давняя знакомая Гуфа, с удовольствием комментирует фото. Похоже, она знала об этих отношениях и очень счастлива за пару.

Любопытно, что самые внимательные поклонники заметили: на снимке у вокалистки группы A’studio длинные волосы, хотя последние несколько месяцев певица ходит с другой стрижкой. Выходит, снимок был сделан в апреле — именно тогда похожее фото публиковал Гуф. Находится ли пара на совместном отдыха сейчас, пока не известно. Ясно лишь, что Топурия решила более не скрывать свои отношения с артистом.