Новости

«Случайности не случайны»: коллеги вспоминают Жанну Фриске

Звезды посвятили посты певице в день годовщины ее смерти

15 июня 2018 17:27
12682
2
ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ И ЖАННА ФРИСКЕ
ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ И ЖАННА ФРИСКЕ
Лилия Шарловская

Одна из самых ярких звезд российской поп-сцены Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Сегодня знаменитые коллеги вспоминают артистку в соцсетях.

Гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев, теперь в одиночку воспитывающий их общего сына Платона, рассказал своим подписчикам о необычном совпадении, связанном с этой печальной для него датой. «Именно на этот день абсолютно неожиданно, совершенно спонтанно выпала съемка #насамомделе, в которой мне предстоит говорить о раке головного мозга. Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно», — признался он в своем микроблоге.

Почтила память коллеги и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович. «Прошло много лет и зим, но мы тебя никогда не забудем. Твой свет озаряет Вселенную», — написала она на личной странице «Инстаграма», опубликовав архивную фотографию в компании с исполнительницей.

«Все равно не чувствую я, что тебя больше нет… Для меня ты всегда жива!» — обратилась к покойной сестре Наталья Фриске, выложив на своей странице фото, на котором певица изображена в образе ангела.