Новости

Елена Миро оскорбительно высказалась о разводе Сергея Шнурова

Блогер сватает рокеру Диану Шурыгину

3 июня 2018 14:34
10568
1
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
instagram.com/shnurovs/

Популярный блогер Лена Миро резко высказалась о разводе Сергея Шнурова и его жены Матильды, обвиняя пару в алкоголизме. Поводом для ее сообщения стал пост самого шоумена. Сергей Шнуров в своем микроблоге опубликовал стихи: «Что семейные мне узы?/Шнур не завязать узлом./Выпьешь, так вообще все музы./Трезвым — предложений лом», — написал лидер «Ленинграда».

«Не, я нисколько не снимаю ответственности за развод с конкретной пьяной Моти. Ну, сами смотрите, какая это жена?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), ‒ пишет Миро — «Пьяная, потерявшая человеческий облик, деградировавшая самка алкоголика. Как линялая и застиранная простыня цвета мочи в дырках».

Свои стихи Шнуров заканчивает словами: «Женщин много — Я один». По мнению блогера, музыкант явно переоценивает себя, и ни одна приличная девушка с ним общаться не будет. Она называет его: «бездарный, неуравновешенный, вечно пьяный, глупый и обиженный чмошник». Лена нашла лишь одну кандидатуру в любовницы Шнурову — Диану Шурыгину.