Новости

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: первые официальные фото

В Сети появились три кадра, выбранные молодоженами

21 мая 2018 19:06
31280
1
Опубликованы первые официальные фото со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри
Опубликованы первые официальные фото со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри
Фото: Instagram.com/kensingtonroyal

Главная свадьба года — бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл — состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке 19 мая, однако мир до сих пор обсуждает это событие. А сегодня в Сети появились первые официальные кадры с церемонии. Герцог и герцогиня Сассекские выбрали три фотографии, которыми поделились с поклонниками. Автором снимков стал фотограф Алексей Любомирский. Они были сделаны сразу после венчания принца Гарри и Меган Маркл и теперь считаются первыми семейными портретами пары.

На первом фото молодожены запечатлены с маленькими подружками невесты и пажами. У каждой малышки в руках букет, очень похожий на букет невесты. На втором — в кругу семьи. Третий снимок — черно-белый портрет Меган и Гарри: новоиспеченные супруги сидят на лестничных ступенях, принц обнимает Маркл за плечо.

В подписи к этому кадру звучит благодарность всем, кто принимал участие в праздновании свадьбы. «Им повезло, что они смогли разделить свой день со всеми собравшимися в Виндзоре, а также со всеми, кто смотрел свадьбу по телевизору в Великобритании и по всему миру», — также говорится в записи.