Новости

Лариса Долина: «У нас есть велосипеды, мы на них гоняем»

Эксклюзив WomanHit.ru: где и с кем певица проведет ближайший отпуск?

18 мая 2018 17:30
7815
0
Лариса Долина с внучкой Александрой
Лариса Долина с внучкой Александрой
Фото: материалы пресс-служб

Лариса Долина, как известно, не только популярная певица, но и любящая бабушка. У ее дочери Ангелины есть дочь — семилетняя Александра. Девочка растет талантливой и активной, периодически бывает с бабушкой на светских раутах и даже выходит на сцену. Ну а лето, когда светская жизнь в столице затихнет, семья намерена провести с пользой, о чем Лариса Александровна рассказала WomanHit.ru в эксклюзивной беседе.

«В июне весь месяц я принимаю экзамены в институте, а в июле-августе планируем поездки в отпуск. Будем отдыхать так, как мы обычно делаем это последние 5—7 лет. У нас есть дом в Юрмале, мы туда приезжаем, и нам там очень хорошо».

Внучка звезды растет артисткой и уже далеко не в первый раз выходит на сцену
Внучка звезды растет артисткой и уже далеко не в первый раз выходит на сцену
Фото: материалы пресс-служб

Кстати, тот, кто-то думает, что весь отдых звезды будет заключаться только в принятии солнечных ванн, глубоко ошибается. После появления внучки график певицы стал куда более активным. А в отпуске — тем более.

«Мы будем отдыхать с внучкой, поэтому, конечно, отдых активный. У нас там велосипеды, мы на них гоняем. Она очень любит всякие аттракционы, просто обожает, поэтому я тоже на них катаюсь и совсем не боюсь», — призналась певица.