Новости

Пелагея винит себя за разлуки с дочерью‍

Певица рассказала о характере своего ребенка

17 мая 2018 13:33
6812
0
Пелагея
Пелагея
INSTAGRAM.COM/PELAGEA_KHANOVA

В недавнем интервью Пелагея коснулась темы своей личной жизни. Напомним, что два года назад она тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, а в начале прошлого года у них родилась дочь Таисия. Известно, что в минувшем марте в соцсетях утверждали, что брак артистки трещит по швам. Причиной тому послужило фото Телегина с симатичной незнакомкой. Комментировать ситуацию певица не стала, но на днях супруги вместе появились на светском мероприятии в ДС «Лужники».

По словам исполнительницы, источником ее вдохновения является семья. «Я давно искала такого человека, как Ваня, чтобы мы с ним были на равных, чтобы мне было с ним интересно. Мне кажется, любовь — это про действие, когда сама хочешь постоянно что-нибудь сделать для любимого человека. И у нас именно так», — высказалась она про своего мужа. Ради выходов в свет Пелагея порой оставляет маленькую Тасю с няней, воспитывать малышку также помогают и родители.

После появления ребенка жизнь звезды кардинально изменилась. «От выступлений пока не отказываюсь, все же это моя работа, но начинает глодать чувство вины, что приходится ее оставлять», — признается она. Певица также отметила, что дочка совсем не похожа на нее: она не любит веселиться и довольно скупо выражает эмоции. Но при том малышка удивляет родителей своей страстью к футболу, передает Sobesednik.ru.