Новости

Брэду Питту мало детей от Анджелины Джоли

Актер предложил Дженнифер Энистон завести ребенка

13 мая 2018 11:31
11128
0
Брэд Питт
Брэд Питт
Кадр из фильма "Дерево жизни"

Брэд Питт и Дженнифер Энистон тщательно скрывают свой роман, но инсайдер рассекретил их отношения СМИ. Оказывается, бывшие супруги не просто встречаются, а строят планы на дальнейшую совместную жизнь. Актер предложил своей возлюбленной родить ребенка.

«Я уже вижу, что в будущем у них появится малыш», — рассказал журналу In Touch друг Энистон. — «Питт и Джен говорили о том, чтобы съехаться и попробовать еще раз. Все это может привести к тому, что она, наконец, родит ему ребенка».

По словам мужчины, предложение Питта вызвало панику у Дженнифер, ведь ей уже 49 лет. Но если у нее не получится забеременеть естественным способом, актриса готова пойти на ЭКО. У нее уже были попытки завести малыша, но они окончились плачевно.

«Когда будучи в браке с Брэдом она потеряла ребенка, оба были убиты горем. Но сейчас они готовы попробовать еще раз», — сообщил друг актрисы.

Мать шестерых детей Брэда, Анджелина Джоли пока никак не отреагировала на эту новость. Напомним, именно она в свое время разрушила брак Энистон и Питта.