Новости

Яна Поплавская сорвала эфир из-за эксплуатации детей

Актриса опубликовала гневный пост в соцсети

6 апреля 2018 15:59
8980
1
Яна Поплавская
Яна Поплавская
www.instagram.com/the_yana_poplavskaya

На своей личной странице в «Инстаграме» Яна Поплавская в красках поведала о съемках передачи «ДНК» на НТВ. Героем эфира был многодетный отец, который отказывается признавать 13-го ребенка, а также живет в одной квартире с 4 женами и 12 детьми. Но при этом «семья счастлива и полна энтузиазма найти 5 жену, в планах родить 50 детей», отмечает актриса.

Поплавская возмутилась и поведением ведущего: «Ни на один вопрос » Почему мы не говорим о детях? Знают ли об этой ситуации органы опеки и тд?' Я не получила ответа". Затем, в студии появились несколько несовершеннолетних отпрысков главного героя. «И Ведущий программы, присаживаясь перед крошечным 4 летним ребенком, сюсюкая спрашивает, как живется всем малышам с таким папой и мамами, знает ли малыш, как зовут его личную маму!!!! Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ И УШАМ!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Яна.

Ее проигнорировали, даже когда она прервала запись программы и обратилась ко всм присутствующим с вопросом: «Как возможно докатиться до скотства и кому пришла эта мысль в голову использовать крохотных детей в программе? Как должно изменится сознание людей, журналистов, руководства, чтобы идти на подобные вещи!?» Сама же артистка подчеркнула, что молчать об этом не будет.