Новости

В тесноте и в обиде прошел концерт Ольги Бузовой

Фанатов оказалось больше, чем мог вместить зал

31 марта 2018 12:34
22328
4
Ольга Бузова
Ольга Бузова
instagram.com/buzova86

К сожалению, даже в крупных городах нашей страны развлечений настолько мало, что люди готовы идти на них даже с риском для жизни. В одном из клубов столицы Урала прошел концерт Ольги Бузовой. Билеты на мероприятие были распроданы еще за месяц до его начала, однако желающие посмотреть шоу не теряли надежды на него попасть. Похоже, что хозяева помещения решили пойти им на встречу. По словам очевидцев, в зале, рассчитанном на 1500 человек, было около 2500.

«Мои люди всегда со мной. Сегодня вас было больше двух тысяч человек, и sold out за месяц до концерта», — написала Бузова в своем «Инстаграме». — «Екатеринбург, я люблю вас. Пишите, кто был сегодня».

Поклонники начинающей певицы забросали ее страницу восторженными отзывами, однако осталось очень много недовольных организацией концерта. В помещении была давка, из-за духоты люди падали в обморок, толкались, пытаясь пробиться поближе к сцене, в итоге между поклонницами артистки началась драка. Нормально посмотреть выступление, за которое зрители заплатили приличные суммы, не говоря уже про двигаться и танцевать, было невозможно.