Новости

У Аллы Пугачевой личный праздник

Игорь Николаев поздравил Примадонну

4 марта 2018 15:41
20051
1
Цветы от Игоря Николаева
Цветы от Игоря Николаева
instagram.com/igor_nikolaev_music

Уже много лет Алла Пугачева в первое воскресение весны отмечает праздник, который она придумала сама — «День желтых цветов». Он не совпадает с днем рождения артистки, который она празднует 15 апреля, не связан с официальными торжествами по поводу, скажем, 8 марта — это просто повод поднять себе настроение. Она собирает вместе родных и друзей, чтобы проводить зиму и встретить новое время года. Гости к примадонне приходят с букетами одного цвета.

Место празднования, и то, как будет проходить мероприятие, исполнительница до последнего держит в тайне. Например, в 2017 году вечеринка состоялась в греческом стиле, в который как нельзя лучше вписывается идея о возрождении природы и обновлении жизни. Среди гостей были Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие. В этом году одним из первых Аллу Борисовну поздравил Игорь Николаев.

«Поздравляю мою любимую Аллу Пугачёву с её главным праздником — ПЕРВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВЕСНЫ! Обязательно сегодня откроются окна, Алла торжественно провозгласит — „ВЕСНУ РАЗРЕШАЮ!“, и гости радостно повторят эти традиционные слова!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Николаев в своем микроблоге. — «Эх, сколько же весен мы так встречали!.. И вы, друзья, откройте окна и впустите весну, пусть она поскорее приходит!».