Новости

Алла Пугачева довела бомонд до оцепенения

Чем закончилось неожиданное появление Примадонны на кинопремьере — в светском обзоре WomanHit.ru

12 февраля 2018 16:45
51195
2
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Геннадий Авраменко

Алла Пугачева уже многие годы является самым желанным гостем любой кинопремьеры. О Пугачевой в кулуарах кинотеатров ходят даже легенды. Например, те, кто обладает немалым опытом киновечеринок, иногда рассказывают, как Пугачева еще в прошлом веке, и еще с Филиппом Киркоровым, посетила премьеру первой части «Матрицы». И что удивительно, досидела в зале до конца фильма, то есть почти до трех часов ночи. Впрочем, и на этот раз любопытство Аллы Борисовны было не только светским. Певица осталась на фильм, о чем отчиталась в своем микроблоге. Кстати, Киркоров тоже был на этой премьере. Но около Примадонны замечен не был. По крайней мере фотографами.

Появление Аллы Пугачевой наделало немало шума. Люди буквально цепенели, увидев на торжественной дорожке Примадонну. Сама Пугачева тоже растерялась, но не от неопытности, а от шума и криков со всех сторон. Впрочем, растерянность Аллы Борисовны исчислялась секундами, и вскоре публика была одарена фирменной пугачевской улыбкой.

Мария Кожевникова и Вячеслав Фетисов
Мария Кожевникова и Вячеслав Фетисов
Геннадий Авраменко

Мария Кожевникова, как носительница знаменитой хоккейной фамилии, была очень рада увидеть легендарного Вячеслава Фетисова и его супругу Ладлену. По сложившейся светской традиции встреча не обошлась без селфи. Вполне возможно, получился еще и фотопривет Александру Кожевникову, коллеге Вячеслава Фетисова по сборной СССР.

Екатерина Вилкова и Оксана Акиньшина
Екатерина Вилкова и Оксана Акиньшина
Геннадий Авраменко

На некоторых особенно ажиотажных красных дорожках порой возникает хаотичное движение, напоминающее больше не светское мероприятие, а час пик в жарком Каире. Оксана Акиньшина, изящно уворачивающаяся от Екатерины Вилковой, как раз наглядно иллюстрирует ситуации, едва не ставшие аварийными.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Геннадий Авраменко

А Татьяна Навка, в которую едва не влетела Вилкова, избежавшая столкновения с Оксаной, уже издалека заметила опасную ситуацию на дорожке и успела не только затормозить с выходом, но и выставить руку для амортизации возможного удара.

Игорь Мишин и Юрий Колокольников
Игорь Мишин и Юрий Колокольников
Геннадий Авраменко

Юрию Колокольникову, живущему в Лос-Анджелесе, тем не менее каким-то образом удается оставаться в центре событий. На все значимые мероприятия в мире кино Колокольников обязательно прилетает и совмещает приятное времяпрепровождение с деловыми переговорами, как, например, с Игорем Мишиным, и встречами с друзьями, например, с Павлом Деревянко.

Юрий Колокольников и Павел Деревянко
Юрий Колокольников и Павел Деревянко
Геннадий Авраменко