Свадьба Тарасова и Костенко: как это было
Гости делятся фото и видео с торжества в соцсетях

Вчера и сегодня в Сети не утихает шумиха на тему свадьбы второго вице-капитана московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова и второй вице-мисс Россия 2014 года Анастасии Костенко. Вчера пара отгуляла свой праздник в банкетном зале пятизвездочной столичной гостиницы «Ритц Карлтон» после венчания в храме Сорока Севастийских Мучеников.
Повеселиться вместе с молодоженами собрались 150 человек гостей. В качестве ведущих мероприятия выступили «золотой голос России» Николай Басков и посол ЧМ−2018 Виктория Лопырева. На сцене также выступали: T-killah, рэпер Мот и Светлана Лобода.
Главным украшением вечеринки стал шикарный белый торт, выполненнный в виде здания с цветами, на ступенях которого стояли маленькие копии жениха и невесты. Однако среди комментариев к опубликованным кадрам события встрчается много негатива и критики. Многие также сравнивают наряды Костенко и второй экс-супруги спортсмена Ольги Бузовой.
11195Новости6 декабря 2025 09:50«Личико округлилось»: поклонники заметили перемены во внешности онкобольной Симоньян
10636Новости6 декабря 2025 21:10«Слов нет, одни эмоции!»: воссоединение Дибровых после скандального развода взорвало Сеть
62653Отношения14 февраля 2025 11:55Романтика в паре: как пронести чувства через годы
От «бабочек в животе» к зрелому союзу
189737Oбщество24 сентября 2023 21:23Пошаговая инструкция, как правильно подать на алименты
Советы для WomanHit.ru от эксперта

















