Новости

Алена Свиридова рассказала о сакральном смысле брака

Артистка объяснила свое семейное положение

27 декабря 2017 10:33
7327
0
Алена Свиридова и Давид Варданян
Алена Свиридова и Давид Варданян
Фото: Instagram.com/alenasviridova

Алена Свиридова уже восемь лет счастлива с предпринимателем Давидом Варданяном. Поклонники давно ждут, что влюбленные поженятся, однако пока пара настроена категорично. «Замуж я не собираюсь. Сакральный смысл брака — в полном слиянии и ответственности друг за друга, — рассказала Свиридова в интервью „Собеседнику“. — Обычно, вступая в брак, дают клятвы: быть вместе и в болезни, и в старости, с толстыми боками, лысиной и прочими атрибутами… Чтобы это принять, нужно быть религиозным человеком, воспитанным в таких традициях. Мы не такие, нас воспитывали по-другому».

Избранник Алены младше на 14 лет, однако, по словам певицы, это никак не влияет на их отношения: «Мы с Давидом очень дружно и весело живем. А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными».

При этом Свиридова отметила, что хочет стать бабушкой — у нее двое сыновей, старшему уже 34 года. Поэтому сейчас артистка мечтает о внучке, которой будет завязывать бантики.