Новости

Дмитрий Шепелев «взорвался» после эфира Леры Кудрявцевой

Телеведущий посоветовал всем заняться своей жизнью, а потом лезть в его

24 декабря 2017 14:35
292589
38
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
instagram.com/dmitryshepelev

После вчерашней программы Леры Кудрявцевой, посвященной Жанне Фриске, где выступала подруга и отец покойной, в адрес Дмитрия Шепелева посыпались обвинения. Основания — слова участников шоу. Модель Анна Городжая рассказала в эфире, что телеведущий никогда не любил свою гражданскую жену и относился к ней пренебрежительно. А Владимир Фриске и вовсе заявил, что несостоявшийся зять чуть ли не убийца. Мол, он отказался давать Жанне дорогостоящее лекарство, поэтому она умерла. Кроме того, оба утверждают, что Дмитрий недостойно вел себя на похоронах жены, но как — не говорят.

На это Дмитрий Шепелев ответил большим постом в своем микроблоге. Судя по тону сообщения, он просто взбешен этими обвинениями. Он посоветовал всем злопыхателям заняться собственной жизнью и не лезть в его.

Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение.... Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем.

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)