Новости

Роза Сябитова начала рассказывать про интим

Сваху осудили за некомпетентные советы

23 декабря 2017 11:45
10598
2
Роза Сябитова
Роза Сябитова
instagram.com/syabitova_roza

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова завела на Youtube свой канал. Опытная сваха дает советы, как и где найти мужа, подсказывает, что сделать, чтобы его удержать, помогает наладить отношения в семье. Новый ролик 55-летней женщины был посвящен интимной сфере.

«Девочки, сегодня в рамках образовательной программы „Роза Сябитова о климаксе и не только..“ говорим о сексе после 45. Так есть ли он?!» (здесь и далее орфография и пуктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — анонсировала свое выступление в «Инстаграме» Сябитова. — «Не забывайте подписываться на мой канал на Youtube и делитесь своим мнением под этим постом».

Сексу все возрасты покорны, уверена Сябитова, однако подписчики набросились на нее с критикой. Многие считают, что этот вопрос находится в компетенции врачей.

' Довольно смешно, когда человек без медицинского образования начинает давать консультации, которые правильно было бы получить у гинеколога-эндокринолога. Это я как врач ответственно говорю', «Представляете: приходите вы к гинекологу а там… сваха. Сваха-гинеколог это даже более потешно, чем слесарь-гинеколог», — комментируют выступление Сябитовой.