Новости

Ольга Бузова призналась, почему живет одна

Девушка после развода не нашла своего «принца»

16 декабря 2017 16:35
8417
2
Ольга Бузова
Ольга Бузова
instagram.com/buzova86

Прошло уже больше года, как Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым. 30 декабря прошлого года они официально развелись в суде — чуда не произошло, как ни надеялась Ольга, муж бросил ее и уже нашел свое счастье. Вместе с ростовской моделью Анастасией Костенко футболист уже планирует создать многодетную семью, а Бузова до сих пор одна. В своем «Инстаграме» поющая телеведущая объяснила почему.

«Вы часто спрашиваете почему я до сих пор одна?! Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — написала Ольга. — «Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идет с другой!»

Ольга объясняет, что не хочет быть с такими мужчинами, которые раздают себя как бесплатный «WiFi». Девушка хочет быть для своего мужчины единственной королевой