Новости

Экс-звезда «Дома−2» Май Абрикосов объяснил провал Бузовой

А поклонники призывают Ольгу покинуть реалити и «найти мужика»

15 декабря 2017 10:40
26303
5
Ольга Бузова/Май Абрикосов
Ольга Бузова/Май Абрикосов
Фото: Instagram.com

Новое шоу с участием Ольги Бузовой «Бабий бунт» на Первом канале, как ожидается, может в скором времени закрыться из-за низких рейтингов. Кроме новоиспеченной певицы, программу ведут Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Алена Абитаева и Татьяна Васильева, но даже такой звездный состав не «вытягивает» передачу.

Экс-участник «Дома−2» Май Абрикосов (настоящее имя — Роман Тертишный) на своем сайте опубликовал рассуждения на эту темы. По мнению молодого человека, в шоу было много «шума и противоречия», но не хватило других компонентов: «Организация, тактика, коварство, иногда яд, шпионаж, ночные рейды, диверсии, подкоп, поджог, троянский конь, провокация, подкуп и т. д. К моему великому разочарованию, шоу лишено всего вышеперечисленного. Используется одна поведенческая краска, которая утомила еще в первый же выпуск», — пишет Май.

Высказался Абрикосов и о Бузовой, с которой знаком со времен собственного участия в «Доме−2»: «Ольга болезненно воспринимает критику. В юном возрасте слезы выглядели более естественно и романтично, оправданием служила неопытность. А сейчас рыдания на публике больше походят на истерию». Впрочем, Май уверен, что Бузова старалась: «Мне кажется, Ольга со своей стороны приложила максимум усилий, просто шоу не ее формат. И нет причин ругать Бузову, ведь у каждого свой потолок».

При этом полонники реалити-шоу «Дом−2» все чаще в комментариях пишут о своем недовольстве блондинкой. Фанаты уверены, что Ольга постоянно перетягивает одеяло на себя, поэтому некоторые советуют ей «найти мужика» и покинуть проект.