Новости

Ольга Бузова признана лучшей певицей года

Новоиспеченная исполнительница получила уже две премии

8 декабря 2017 12:18
13045
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram.com/buzova86

За минувший год творчество Ольги Бузовой не раскритиковал разве что ленивый. Девушку обвиняли в непрофессионализме, на ее песни делали пародии, а Виктор Дробыш даже довел новоиспеченную певицу до слез, обвинив ее в постоянном использовании фонограммы и посоветовал работать медсестрой или кассиром. «Музыка — не самая сильная ее сторона», — заявил тогда продюсер.

Впрочем, теперь Ольга Бузова смело может поспорить с Дробышем: звезда «Дома−2» получила премию «Kinder МУЗ Awards» как «Лучшая исполнительница года». Своими эмоциями по этому поводу артистка поделиласьс подписчиками.

«Устами детей глаголит истина!" На премии „Kinder МУЗ Awards“ получила тарелку как „Лучшая исполнительница года“ по мнению детей! Эта награда самая бесценная, потому что детская любовь самая честная, бескорыстная, искренняя и ее не купишь ни за какие деньги» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Бузова в «Инстаграме».

Но и это еще не все. Буквально накануне Ольга стала обладательницей еще одной награды — ее признали лучшим клубным артистом в стране. А песня «Мало половин» по итогам года стала самой запрашиваемой по версии самого популярного сервиса для распознавания музыки.

Теперь Ольга Бузова принимает поздравления от своих фолловеров — назло недоброжелателям.