Новости

Селена Гомез возглавила рейтинг звезд в «Инстаграме»

Сетевая публика оказалась неравнодушна и к «историям» Ольги Бузовой

29 ноября 2017 18:44
14464
0
СЕЛЕНА ГОМЕС
СЕЛЕНА ГОМЕС
www.instagram.com/selenagomez

СМИ сообщают, что одно из самых известных приложений по обмену цифровым контентом — «Инстаграм», подвело итоги уходящего года. На первом месте составленного по данным портала рейтинга знаменитостей оказалась Селена Гомес — у нее 130 миллионов подписчиков. Вторую строчку между собой разделили португальский футболист Криштиану Роналду и американская певица Ариана Гранде — у них по 115 миллионов. Третьей стала Бейонсе (108 млн), а замкнула пятерку лидеров Ким Кардашьян (104 млн).

Самым популярным видео года признана публикация Роналду: в кадре запечатлена поездка спорсмена и его старшего сына на гиперкаре Bugatti Chiron — колличество просмотров ролика приближается к 20 млн. Рекорды популярности среди фото в социальной сети превзошел снимок беременной двойняшками Бейонсе, набравший более 11 млн «лайков».

Также стало известно, что в топ−3 наиболее просматриваемых самоудаляющихся в течение суток материалов «сторис» вошла уроженка Питера Ольга Бузова. Ей не удалось обойти лишь вайнершу из Венесуэлы Леле Понс и капитана сборной Бразилии по футболу Неймара.