Новости

Сати Казанова рассказала о бурной молодости и «звездной» болезни

Певица пытается уберечь младшую сестру от своих ошибок

29 ноября 2017 11:57
19734
0
Сати Казанова
Сати Казанова
www.instagram.com/satikazanova

Прославившаяся благодаря выступлениям в составе поп-группы «Фабрика», 35-летняя Сати Казанова, разоткровенничалась с подписчиками своего «Инстаграма». На днях она отпустила на свидание свою младшую сестру, 24-летнюю Мадину. «Прямо калейдоскоп чувств пронесся во мне — от ревности до гнева, от нежности до раскаяния (за гнев и ревность, соответственно)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась певица.

«Я то в эти годы жила в Москве одна и „фестивалила“ так, что страшно вспомнить… И не отпрашивалась я ни у кого — родители были далеко, я им просто не все рассказывала… и вот спрашивается, какое имею право осуждать или запрещать сестре?» — рассуждает Сати. В тот день артистка всерьез задумалась о родительских чувствах: о желании уберечь близких от повторения своих ошибок и необходимости в какой-то момент "отпустить' ребенка во «взрослую» жизнь.

А в предыдущем посте исполнительница вдруг объяснила, почему ее раньше «не брали замуж». Оказалось, что в первые годы своей творческой карьеры у девушки проявились синдромы «звезды» и «короны» в острой форме: от нее доставалось водителям, домработнице и даже коллегам по сцене — Ире Тоневой и Саше Савельевой. Поставить на место взбалмошную Казанову удавалось лишь родственникам, за что теперь певица им глубоко благодарна.