Новости

Ксения Собчак назвала Наталию Гулькину любимой певицей

Журналистка рассказала, что просила отца помочь ей получить автограф артистки

8 ноября 2017 18:39
6342
0
Ксения Собчак/Наталия Гулькина
Ксения Собчак/Наталия Гулькина
Фото: Instagram.com

Ксения Собчак в преддверии президентских выборов стала популярной героиней большинства программ на российском телевидении. А недавно в Сети появилось свежее видео, в котором Собчак признается, что ее любимая певица — Наталия Гулькина. По словам Ксении, она с детства посещала концерты обожаемой звезды, куда ее сопровождал папа — политический деятель и первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Александрович Собчак.

«Папа специально приезжал к семи часам вечера после работы к концертному залу 'Октябрьский», чтобы отвести меня на концерт Наталии Гулькиной. И я просила его пойти со мной к ней за кулисы, чтобы Наташа для меня расписалась. Я говорила: «Пойдем к Гулькиной, без тебя она мне автограф не даст!» — рассказала Собчак.

«Папа звал меня с собой на концерт Розенбаума, а я отвечала: 'Ну что там слушать у твоего Розенбаума? Вот Наталия Гулькина — это я понимаю…» — вспоминает Ксения.

Сама Гулькина настолько впечатлилась признанием кандидата в президенты, что решила подготовить для Собчак эксклюзивный подарок из страз и пайеток — что это будет, пока остается загадкой. Дело в том, что не так давно Наталия основала и возглавила студию моды, которая специализируется на создании эксклюзивных сценических костюмов, аксессуаров, одежды и картин со стразами, кристаллами Swarovski, жемчугом и пайетками.

И многие российские звезды — Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Валерия, Анита Цой, Нюша, Ёлка, Ольга Бузова и Эвелина Блёданс — уже стали обладателями мерцающих картин Наталии Гулькиной. А Сергей Шнуров даже посвятил блестящей футболке Гулькиной с волком из «Ну, погоди!» стих собственного сочинения.