Новости

Яна Поплавская показала любимого мужчину

Звезды устроили на дне рождения Любови Воропаевой ретро-концерт

7 ноября 2017 14:05
21268
0
Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Геннадий Авраменко

«Триумф-холл», наполненный героями 80 х, 90 х и «нулевых», отчетливо напомнил всем времена почивших казино. В них героиня вечера Любовь Воропаева устраивала свои легендарные вечеринки, на которых бывало всё: безумные песни и пляски, дуэты и драки, стриптиз и любовь. Те, кто сейчас редко попадает в информационные сводки, наводнили банкетный зал и завалили Любу Воропаеву цветами и подарками. Постаревшие, но бодрые поэты-песенники, певцы и инструменталисты закатили невиданный ретро-концерт, в основном, конечно, с песнями на стихи юбилярши, и украдкой роняли скупую слезу, вспоминая ушедшее раздолье. Ностальгия правила этим вечером, и все были абсолютно счастливы.

День рождения Любови Воропаевой, 1 ноября

Любовь Воропаева, как человек широкой души, в свой день рождения сама дарила подарки пришедшим ее поздравить друзьям и коллегам. Как известно, лучший подарок — это книга и вещь, сделанная своими руками.

Симон Осиашвили и Любовь Воропаева
Симон Осиашвили и Любовь Воропаева
Геннадий Авраменко

Поэтому Любовь вручала всем пришедшим по экземпляру своей книги. Симон Осиашвили презент для госпожи Воропаевой задумал по такому же принципу, поэтому обмен томами был как приятен, так и удивителен.

Шура и Бари Алибасов
Шура и Бари Алибасов
Геннадий Авраменко

Певец Шура, который уже давно сверкает голливудской улыбкой и совсем не шепелявит, встретился с Бари Алибасовым, в котором не изменилось, кажется, вообще ничего.

Азиза и Алена Апина
Азиза и Алена Апина
Геннадий Авраменко

Алёна Апина сошлась в беседе с Азизой, дамы были милы и общительны, временами даже экспрессивны в обсуждении какого-то неведомого негодяя. В целом все музыкальные деятели ушедшей эпохи выглядели чрезвычайно довольными. А вот Яна Поплавская не прибилась на вечеринке ни к одной компании, явно предпочитая героям вчерашних дней своего героя — любимого мужчину Евгения Яковлева (главное фото).

Кинопремьера, 30 октября

Владимир Епифанцев с детьми
Владимир Епифанцев с детьми
Геннадий Авраменко

Владимир Епифанцев привел в кино обоих сыновей — 12 летнего Гордея и 9 летнего Орфея. Суровая спортивная троица вызвала легкий ажиотаж у женской части гостей.

Владимир и Маруся Левкины с дочерью
Владимир и Маруся Левкины с дочерью
Геннадий Авраменко

Владимир и Маруся Лёвкины, несмотря на вечерний час, привели на премьеру дочь Нику. Как ни странно, пятилетняя Ника не только не заснула на сеансе, но проявила живой интерес к происходящему на экране и активно комментировала действия героев.