Новости

Никита Джигурда признался в истинных причинах развода с Анисиной

Артист рассказал о любовном треугольнике

1 ноября 2017 17:53
10483
1
Никита Джигурда с женой Мариной Анисиной
Никита Джигурда с женой Мариной Анисиной
Фото: instagram.com/marinanisina

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что Никита Джигурда расстался с Мариной Анисиной из-за любовницы. И это дизайнер Донна Луна, с которой артист собирался вместе работать. В эфире одной из передач показали кадры, где Никита находился в постели с женщиной, после чего ему, конечно, тут же приписали роман. Однако, как поведал артист, это видео предоставила бывшая директор Джигурды Антонина Саврасова, с которой сейчас звездное семейство пребывает в состоянии вражды, так как, по словам Никиты, Антонина постоянно говорит о них неправду.

«И вдруг появились фото на экране, где я и она в постели. Это Антонина им принесла. Я говорю: „Пардон, мы клип снимаем к Новому году на стихи Ивана Кононова. Мистическо-эзотерический. Это кадр из клипа“, — поведал артист.

Оказывается, с Донной Луной Джигурда давно знаком: „Полтора года назал мы познакомились с Донной Луной, у нее свой театр камней, живых. Она эзотерик, маг. Мы тогда собирались делать совместную линию украшений, черепов, но не получилось — после безбожной клеветы Жорина. На этой неделе была вброшена ложь, хотя это издание ни разу со мной не сделало интервью“.

Слова артиста подтвердила и сама бывшая жена Марина Анисина, которая также была на пресс-конференции. „Я была знакома с Донной Луной, мы общались, я видела клип в полном объеме. У нас общие проекты, мы прекрасно сотрудничаем в Европе. Мне вообще непонятно, почему все подхватывают информацию, которую вбрасывает Антонина, которая не знает ничего, — рассказала Марина. — Ведь она и не может всего знать. Была история, когда она позвонила Никите, какие-то гадости говорила в мой адрес. Прошло ровно три минуты, она позвонила уже мне и начала говорить: «Джигурда обдолбанный, у него бабы, слава богу, ты с ним не встретилась». Но в этот момент мы сидели у него… Понимаете, у нее есть желание попасть в телеэкраны. Отсюда эта пропаганда и подбрасывание ложной информации. У меня нет времени штудировать прессу, выяснять, что там написано. У меня двое детей, я живу во Франции и консультирую по фигурному катанию. Антонина — это типичный представитель людей, которые пытаются примазаться к известным личностям, вбрасывая информацию и совершенно не задумываясь, что она может навредить. Она, например, вбросила чушь, что я выгоняю Никиту из квартиры. Я деликатный человек и таких вещей не делаю. Антонина мне, наверное, мстит, как женщине. Когда мы познакомились с Джигурдой, он был как идол для нее, наверное, это так и осталось. Ее обидело, когда я отстранила ее от Никиты Джигурды. Она накручивала меня против его бывшей жены“.

На встречу со СМИ Джигурда пришел в компании предполагаемой любовницы Донны Луны ( справа)
На встречу со СМИ Джигурда пришел в компании предполагаемой "любовницы" Донны Луны ( справа)
Фото: nsn.fm

Донна Луна, которая якобы была любовницей Джигурды, тоже пришла на встречу со СМИ.

„Меня вся эта ситуация огорчила, потому что мы планировали грандиозный проект в Венеции. Я была готова даже вступиться за честь Джигурды, но, к сожалению, он сам меня отдалил и сказал, что я появлюсь через год. Могу сказать, что началась эра Водолея, мы как два эзотерика знаем, что все будет хорошо. Я старалась быть с Никитой ментально рядом, потому что он никого к себе не подпускал“, — поведала Луна.

Впрочем, журналистам удалось услышать из уст Джигурды, что же на самом деле тогда стало причиной расставания с Мариной Анисиной. Оказалось, что это.. запрещенные вещества, которые он начал употреблять после событий в Донбассе.

"Для меня это был выход, потому что я сам из Донбасса. Потом Марина поставила мне ультиматум: или я бросаю наркотики, или мы разводимся. Я не приемлю ультиматумов, и этим воспользовался Сергей Жорин. Он сказал, что я сижу на тяжелых наркотиках, что я гомосексуалист. Но я прошел все тесты и доказал, что это ложь. Я, кстати, говорил уже, что я готов возглавить гей-парад, если Киркоров признает свою нетрадиционную ориентацию, как Элтон Джон. Потому что геи в глубинке страдают».

Кстати, на конференции Джигурда также признался, что именно поддержка Анисиной ему позволила выкарабкаться из сложностей, которыми в последнее время наполнилась жизнь артиста. А чтобы с ней познакомиться на ледовом шоу, ему пришлось даже пойти на хитрость: «Я тогда на коньках еле стоял. Мне звониил продюсеры: "Вы стоите на льду?» Я ответил: «Я стою на льду, как бог!» И вот я прихожу, надеваю коньки, Марина мне говорит: «Ну проедьте». Я так, согнувшись, поехал — 30 лет все-таки не стоял на коньках. Она мне: «Господи, у вас центр тяжести между ног! Мне сказали, что вы на льду стоите, как бог». Ну правильно: «Меня спросили: стоите на льду? Ну я же стою, как бог!»