Новости

В кого Басков уродился блондином

Артист показал своих родителей

8 октября 2017 12:45
12819
0
Николай Басков
Николай Басков
instagram.com/nikolaibaskov

Николай Басков позиционирует себя всю свою творческую карьеру, как натуральный блондин, да еще и единственный на всю страну. Однако сам же дал повод поклонникам усомниться в этом утверждении. Вчера артист очень трогательно поздравил свою маму с днем рождения.

«Моя дорогая, самая красивая, единственная и неповторимая, горячо любимая мамочка с Днём Рождения!!! Благодарю Бога, за то что он послал мне именно такую невероятную, умную, сильную, тонкую, добрую, искреннюю, заботливую и абсолютно любящую нас с папой женщину!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Николай в своем «Инстаграме». — «Будь всегда столь прекрасной, позитивной, долгих лет жизни в радости и счастье. И пусть все твои мечты сбудутся!!!».

Как у брюнетов родился блондин?
Как у брюнетов родился блондин?
instagram.com/nikolaibaskov

Однако не поздравление заинтересовало фанатов певца, а цвет волос родителей. На снимке, который опубликовал Басков в своем посте его мама и папа в молодости, и оба они жгучие брюнеты. В кого тогда у певца светлый оттенок волос? Кстати, недавно певец «потемнел», по мнению подписчиков, так он стал выглядеть гораздо естественнее.